HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
アヴェニューCミニ ムーンフェイズ ウォッチ ダイヤベゼル シェル
定価:3,223,000円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
$ 6,365.9 (TAX FREE)
€ 5,430.7 (TAX FREE)
商品説明
宝飾業界で世界的に有名な「ハリー ウィンストン」。芸術的なデザインと高級感溢れる人気のモデルで、ベゼルとダイヤルに施されたダイヤベゼルとピンクゴールドの組み合わせが上品な1本。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。メーカー純正ダイヤベゼル。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000175233500078 |
|---|---|
| ブランド | ハリー・ウィンストン |
| ブランド(英) | HARRY WINSTON |
| 商品名 | アヴェニューCミニ ムーンフェイズ ウォッチ ダイヤベゼル シェル |
| 商品名(英) | Avenue Mini Moon Phase |
| 型番 | AVCQMP16RR001 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約32.9g |
| ケース径(H) | 約32.3mm |
| ケース径(W) | 約15.6mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ エクスペディンション・チャールズ・ダーウィン
| 型番: | IW379503 |
|---|---|
| 素材: | ブロンズ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,773,200円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ トップガン ミラマー
| 型番: | IW388002 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/チタン/レザー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 1,364,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ ハンドワインド 8デイズ
| 型番: | IW510103 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 1,622,500円 |
SOLD OUT