PIAGET(ピアジェ)
ポセション レディース時計 ダイヤベゼル
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
回転するダイヤモンドベゼルが特徴的な「ポセション」。ピンクゴールドを贅沢に使用し、シルバーダイヤルが鮮やかな豪華な一本です。
商品状態
極美品。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000176233500164 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ポセション レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Possession |
| 型番 | G0A35088/P10402 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約35.7g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラウォッチ スモール シェル オニキス OH済
| 型番: | VCARO40P00 |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 修理証明書 |
| 定価: | - |
販売: 1,998,000円(税込)
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.24/V200 PN12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
エリート クラシック ウォッチ 39mm
| 型番: | 03.2290.679/11.C493 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 594,000円 |
SOLD OUT