PIAGET(ピアジェ)
ジュエリーウォッチ ダイヤベゼル ブラックオパール文字盤 手巻
2,270,909円 (税抜)
2,498,000円 (税込)
商品説明
シンプルで洗練されたデザインで、カジュアルでもフォーマルでも、使いやすいレディースウォッチです。高級感溢れるデザインをホワイトゴールドが更に魅力的な商品へと惹き立ててくれている時計です。
商品状態
極美品。カット式ブレス。ピアジェにて純正等の真贋確認済みです。
| 商品番号 | 2000176233500165 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ジュエリーウォッチ ダイヤベゼル ブラックオパール文字盤 手巻 |
| 商品名(英) | Jewelry Watch |
| 型番 | GGP98024 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約67.6g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール レディース時計 国内正規品
| 型番: | 8005LQZ |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2010.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 40mm
| 型番: | 01 400 7772 4054-07 8 20 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 612,700円 |
SOLD OUT