PIAGET(ピアジェ)
ミスプロトコール ダイヤラグ
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
$ 3,467.0 (TAX FREE)
€ 2,957.7 (TAX FREE)
商品説明
国際儀礼・外交儀礼という意を持つ、「ミスプロトコール」。1963年に発表されたピアジェの中でもラグジュアリーテイストが溢れるハイクラス シリーズです。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000176233500171 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ミスプロトコール ダイヤラグ |
| 商品名(英) | Miss Protocole |
| 型番 | 5222 |
| 素材 | K18WG/革 |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約36.1g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約18mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | バンド×4 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |