Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
スウィートアルハンブラ ウォッチ 22.5mm シェル
定価:1,188,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
人気宝飾ブランド「ヴァンクリーフ&アーペル」の代名詞アルハンブラのクローバーブレスレット時計です。時計の機能と優美なブレスレットを兼ね備えたブレスウォッチです。上品で繊細な作りが大変素敵です。
商品状態
美品。K18PG製尾錠。
| 商品番号 | 2000159233500058 |
|---|---|
| ブランド | ヴァン クリーフ & アーペル |
| ブランド(英) | Van Cleef & Arpels |
| 商品名 | スウィートアルハンブラ ウォッチ 22.5mm シェル |
| 商品名(英) | Alhambra Medium |
| 型番 | VCAR08SF00 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約24.9g |
| ケース径(H) | 約22.5mm |
| ケース径(W) | 約22.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
エルプリメロ 36000VPH クロノグラフ 42mm
| 型番: | 03.2040.400/21.M2040 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 1,023,000円 |
SOLD OUT
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.24/V200 PN12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
Bell&Ross(ベル&ロス)
BR03-92 アビエーション オートマチック
| 型番: | BR0392-BLC-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 バンド |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー アース
| 型番: | SO33G100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ビッグクラウン プロパイロット ビッグデイデイト ウォッチ
| 型番: | 01 752 7760 4063-07 8 22 08P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT