PIAGET(ピアジェ)
ポロ クロノグラフ ウォッチ 42mm オートマチック
定価:2,882,000円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
$ 6,945.7 (TAX FREE)
€ 5,925.4 (TAX FREE)
商品説明
42mmのステンレススチール製ケースには、洗練されたポリッシュとサテン仕上げが交互に配されております。クロノグラフと日付表示を備えた、落ち着いたストライプ模様のグレー文字盤モデルです。ラウンドとクッション型を融合させたケースは、まったく新しい印象を与えます。
商品状態
美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000176239400010 |
|---|---|
| ブランド | ピアジェ |
| ブランド(英) | PIAGET |
| 商品名 | ポロ クロノグラフ ウォッチ 42mm オートマチック |
| 商品名(英) | Polo Chronograph |
| 型番 | G0A43002/P11269 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.6g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK フロッグマン 30周年記念 ヤドクガエル
| 型番: | GWF-A1000APF-1AJR |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/カーボン/ラバー |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT