BLANCPAIN(ブランパン)
レマン ウルトラスリム ウォッチ 38mm
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
$ 2,890.9 (TAX FREE)
€ 2,461.8 (TAX FREE)
商品説明
世界最古の歴史あるメーカー「ブランパン」。ブランパンの中でも1ランク上のラグジュアリーラインに位置付けられたレマン。Cal.1151を搭載することにより100時間のパワーリザーブとねじ込み式リューズでの高い防水性も兼持ち実用的なモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000177233500034 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | レマン ウルトラスリム ウォッチ 38mm |
| 商品名(英) | Leman Ultra Slim |
| 型番 | 2100.1127.53 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 44.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGC253/9R86-0AN0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,793,000円 |
販売: 1,298,000円(税込)