BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネオクラシック シティミニ
定価:282,700円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
$ 908.5 (TAX FREE)
€ 782.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面やハンドルに若干の擦れがあります。間口にわずかな擦れ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000252233500295 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ネオクラシック シティミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 638524 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約103cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |