BLANCPAIN(ブランパン)
ヴィルレ ラージデイト レトログラード ウォッチ 40.5mm
定価:2,266,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
$ 5,213.0 (TAX FREE)
€ 4,439.1 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000177233500036 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | ヴィルレ ラージデイト レトログラード ウォッチ 40.5mm |
| 商品名(英) | Villeret Grande Date Jour Retrograde |
| 型番 | 6668-1127-55B |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約80.2g |
| ケース径(H) | 約40.5mm |
| ケース径(W) | 約40.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BLANCPAIN(ブランパン)
ヴィルレ ウルトラスリム ウォッチ 28mm 12Pダイヤ OH済
| 型番: | B0022-1428-55 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.02) |
| 定価: | - |
販売: 498,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 44.5mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGC253/9R86-0AN0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,793,000円 |
販売: 1,298,000円(税込)