BLANCPAIN(ブランパン)
ヴィルレ ウルトラスリム パワーリザーブ ウォッチ 40mm
定価:1,540,000円(税込)
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
$ 3,761.7 (TAX FREE)
€ 3,203.3 (TAX FREE)
商品説明
世界最古の名時計門ブランドとして有名なブランパンのヴィルレです。 無駄のないシンプルなデザインが、上品なモデルです。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000177239400008 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | ヴィルレ ウルトラスリム パワーリザーブ ウォッチ 40mm |
| 商品名(英) | Villeret Ultra Slim Power Reserve 40mm |
| 型番 | 6606-1127-55B |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約59.5g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2013年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |