BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・ファースト
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、色褪せ、黒ずみがあります。角擦れがあります。間口にシミがあります。内部に擦れがあります。ミラーにくすみがあります。
| 商品番号 | 2000252233500287 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・ファースト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 103208 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | シルバー |
| ショルダー | 約44cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | ストラップ ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ミニ ウォッチ
| 型番: | WSPN0012 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT