BLANCPAIN(ブランパン)
フィフティファゾムス オートマティック 45mm ブルー
定価:2,596,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
フィフティファゾムスは1953年に初めてダイバーズウォッチを製作したときからブランパンが持ち続ける海の世界への情熱を具現化した、300m防水のプロフェッショナルダイバーウォッチです。ムーブメントには現代的にシリコン製バランススプリングを採用し5日間のロングパワーリザーブを誇る自動巻きキャリバー1315を搭載。チタンケースの裏蓋はシースルーバックとなっており美しく仕上げられたムーブメントがご覧いただけます。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000177239400009 |
|---|---|
| ブランド | ブランパン |
| ブランド(英) | BLANCPAIN |
| 商品名 | フィフティファゾムス オートマティック 45mm ブルー |
| 商品名(英) | Fifty Fathoms |
| 型番 | 5015-12B40-O52A |
| 素材 | チタン/ラバー |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.5g |
| ケース径(H) | 約45mm |
| ケース径(W) | 約45mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年11月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.02) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT