BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL オートマチック
定価:759,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
2019年に新たに加わったBR05はアクティブなライフスタイルを愉しんでいるユーザーに向けたラグジュアリースポーツウォッチをコンセプトにBRコレクションにラインアップ。ケースとブレスレットが一体化されフォルムや四角と丸型を優雅に組み合わせた意匠はモダンな印象を与えてくれます。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000178233500066 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR05 BLACK STEEL オートマチック |
| 商品名(英) | BR05 Black Steel |
| 型番 | BR05A-BL-ST/SST |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約162.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
カンパノラ グランドコンプリケーション ウォッチ 42mm 深緋(こきあけ)
| 型番: | 6772-T007902/4050-02 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.12) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
Zenith(ゼニス)
レインボー クロノグラフ エル・プリメロ ブルー メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 02.0461.400/71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ クォーツ 22mm
| 型番: | 4570.31 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.06) |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
MONTBLANC(モンブラン)
ヘリテージ オートマチック ウォッチ 40mm
| 型番: | 119943 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 364,100円 |
SOLD OUT