BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR01-96 コマンド ビッグデイト ウォッチ 世界500本限定
定価:583,000円(税込)
通常価格:248,000円(税込)
207,272円 (税抜)
228,000円 (税込)
$ 1,321.8 (TAX FREE)
€ 1,127.7 (TAX FREE)
商品説明
ステルス戦闘機のような配色がまさにミリタリー"といった雰囲気を全開にしてくれている500本限定のモデルです。"
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000178233500076 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR01-96 コマンド ビッグデイト ウォッチ 世界500本限定 |
| 商品名(英) | Commando BigDate Watch |
| 型番 | BR01-96-S |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約165.2g |
| ケース径(H) | 約46mm |
| ケース径(W) | 約46mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール レディース時計 国内正規品
| 型番: | 8005LQZ |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2010.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 40mm
| 型番: | 01 400 7772 4054-07 8 20 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 612,700円 |
SOLD OUT