BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR-05 Grey Steel 36mm
定価:781,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
$ 2,653.6 (TAX FREE)
€ 2,266.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000178233500081 |
|---|---|
| ブランド | ベル&ロス |
| ブランド(英) | BELL&ROSS |
| 商品名 | BR-05 Grey Steel 36mm |
| 商品名(英) | BR-05 36MM Grey Steel |
| 型番 | BR05A-S-GR-ST/SST |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.0cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | W31055M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2003.10) |
| 定価: | 523,600円 |
販売: 258,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ シェード コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.09.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,023,000円 |
販売: 798,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー アース
| 型番: | SO33G100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 41,800円 |
販売: 39,800円(税込)