KATE SPADE(ケイト・スペード)
エブリン ストライプ クロシェ ラフィア ミディアム ショルダーバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。夏の軽やかな装いの仕上げにプラスワンしたい、ラフィア素材のショルダーバッグ。エレガントな配色で編み込んだパターンや、中央で煌めくロゴプレートなどカジュアルになりすぎないバッグです。
商品状態
美品。2023年7月購入品。
| 商品番号 | 2000183233100461 |
|---|---|
| ブランド | ケイト・スペード |
| ブランド(英) | KATE SPADE |
| 商品名 | エブリン ストライプ クロシェ ラフィア ミディアム ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | KC199 |
| 素材 | ラフィア |
| カラー | クリームマルチ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | 保存袋 購入証明書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 8Pダイヤ オートマチック
| 型番: | H1629 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.04) |
| 定価: | 833,250円 |
SOLD OUT