KATE SPADE(ケイト・スペード)
アプレ シック フォー シアリングサッチェル ショルダーバッグ
8,909円 (税抜)
9,800円 (税込)
商品説明
USED品。コロンとかわいらしいシルエットのサッチェルバッグ「APRES CHIC」。本作はフェイクシアリング素材を採用したサステナブルなモデル。コンパクトなサイズ感と存在感抜群のもこもこフォルムで、コーディネートのアクセントとなる逸品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000183233100462 |
|---|---|
| ブランド | ケイト・スペード |
| ブランド(英) | KATE SPADE |
| 商品名 | アプレ シック フォー シアリングサッチェル ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | KE144 |
| 素材 | フェイクファー/レザー |
| カラー | ベージュ/ブラック |
| ショルダー | 約85.5-134cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MCM(エム・シー・エム)
スターク サイドスタッズ バックパック ヴィセトス
| 型番: | MMKAAVE09BK001 |
|---|---|
| 素材: | ナッパレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 163,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT