BVLGARI(ブルガリ)
ロゴマニア トートバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
USED品。ブルガリらしさが感じられる大人可愛いトートバッグです。シンプルなデザインながらも、耐久性に優れたデザイン。ポーチ付きで利便性も非常に高いです。
商品状態
美品。ハンドルに汚れ、型崩れがあります。
| 商品番号 | 2000183233501384 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ロゴマニア トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティ カボション クロスボディバッグXS
| 型番: | 292645 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 ストラップ カード レインカバー |
| 定価: | - |
SOLD OUT