CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カバタ スタッズスモールトートバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
$ 394.2 (TAX FREE)
€ 336.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に小傷があります。底面に黒ずみがあります。スタッズにくすみがあります。内部にシミ、小傷、ペン跡があります。
| 商品番号 | 2000183233501663 |
|---|---|
| ブランド | クリスチャンルブタン |
| ブランド(英) | CHRISTIAN LOUBOUTIN |
| 商品名 | カバタ スタッズスモールトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 3195247 Q279 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレット フルパヴェダイヤ
| 型番: | N6036916(#16) D:1.99ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理証明書 |
| 定価: | 7,062,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ オートマティック トップガン
| 型番: | IW326901 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ナイロン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT