PORTER(ポーター)
フリースタイルショルダーバッグS
定価:31,900円(税込)
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
$ 85.0 (TAX FREE)
€ 72.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にわずかなシワがあります。
| 商品番号 | 2000183233501678 |
|---|---|
| ブランド | ポーター |
| ブランド(英) | PORTER |
| 商品名 | フリースタイルショルダーバッグS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 707-08212 |
| 素材 | 高密度キャンバスウレタンコーティング |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |