SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
ダウンタウンカバス ハンドバッグ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角擦れがあります。表面、内部に擦り傷、くすみがあります。香水の匂い有。
| 商品番号 | 2000183239000343 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINT LAURENT |
| 商品名 | ダウンタウンカバス ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 436832 |
| 素材 | クロコ型押しレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約100cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | カード クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
YVES SAINT LAURENT(イヴ・サンローラン)
ルル トイ ショルダーバッグ
| 型番: | 678401 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ストラップ |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT