SAINTLAURENT PARIS(イヴ・サンローラン)
ルー スターモノグラム カメラバッグ
通常価格:168,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
$ 917.2 (TAX FREE)
€ 781.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。若干の角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000185233500105 |
|---|---|
| ブランド | イヴ・サンローラン |
| ブランド(英) | SAINTLAURENT PARIS |
| 商品名 | ルー スターモノグラム カメラバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 574494 |
| 素材 | PVC |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 タッセル |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |