CARTIER(カルティエ)
マストライン クラッチバッグ
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に少々擦り傷、シミがあります。内部に少々汚れがあります。金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000186233100007 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マストライン クラッチバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ワインレッド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2001.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 16234G(P) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT