CARTIER(カルティエ)
マストライン 巾着ショルダーバッグ
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
商品説明
USED品。カルティエを象徴する、ノーブルなワインレッド。フォーマルなシーンやちょっとしたお出かけにオススメです。
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷と汚れがあります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000186233500085 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マストライン 巾着ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ボルドー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | 保存袋 カード(印無) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 2,473,900円 |
SOLD OUT