CHLOE(クロエ)
パディントンMM
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。人気のパディントンシリーズのハンドバッグは大きなパドロックがポイント。ちょっとしたコーディネート使いにおすすめのバッグです。
商品状態
少々使用感有。レザーに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000187233500089 |
|---|---|
| ブランド | クロエ |
| ブランド(英) | CHLOE |
| 商品名 | パディントンMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 7ESA02 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ダークブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHLOE(クロエ)
WOODY ミディアムトートバッグ
| 型番: | CHC22AS383I2690U |
|---|---|
| 素材: | カーフレザー/キャンバス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 156,200円 |
SOLD OUT