Chloe(クロエ)
トートバッグ
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷、汚れがあります。底面に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000187233500097 |
|---|---|
| ブランド | クロエ |
| ブランド(英) | Chloe |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 3S1042-H1M |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHLOE(クロエ)
WOODY ミディアムトートバッグ
| 型番: | CHC22AS383I2690U |
|---|---|
| 素材: | カーフレザー/キャンバス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 156,200円 |
SOLD OUT