GIVENCHY(ジバンシー)
ミニ ハンドバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。フロントの金具がアクセントになった小ぶりなハンドバッグ。ちょっとしたお出かけに最適なサイズです。
商品状態
少々使用感有。表面に薄い傷があります。内部に白い汚れがついています。
| 商品番号 | 2000188233500019 |
|---|---|
| ブランド | ジバンシー |
| ブランド(英) | GIVENCHY |
| 商品名 | ミニ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 16233G(F) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT