JIMMY CHOO(ジミーチュウ)
ボニー チェーンショルダーバッグ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000189233500027 |
|---|---|
| ブランド | ジミーチュウ |
| ブランド(英) | JIMMY CHOO |
| 商品名 | ボニー チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | サテン |
| カラー | パープル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MCM(エム・シー・エム)
スターク サイドスタッズ バックパック ヴィセトス
| 型番: | MMKAAVE10WT001 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 152,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計
| 型番: | 67180(T) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1996.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT