JIMMY CHOO(ジミーチュウ)
スターエンボス トートバッグ
通常価格:29,800円(税込)
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
$ 143.9 (TAX FREE)
€ 122.5 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。型崩れがあります。表面に擦れや汚れがあります。ハンドルコバ部分にヒビがあります。内部にシミ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000189233500031 |
|---|---|
| ブランド | ジミーチュウ |
| ブランド(英) | JIMMY CHOO |
| 商品名 | スターエンボス トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |