JIMMY CHOO(ジミーチュウ)
サバ ホーボーバッグ
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
$ 218.3 (TAX FREE)
€ 187.3 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦れがあります。角擦れがあります。金具に小傷があります。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000189233500032 |
|---|---|
| ブランド | ジミーチュウ |
| ブランド(英) | JIMMY CHOO |
| 商品名 | サバ ホーボーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |