TOD'S(トッズ)
2WAYハンドバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。背面に黒ずみ、色移りがあります。内部に若干のシミがあります。ストラップのコバ部分に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000190233500017 |
|---|---|
| ブランド | トッズ |
| ブランド(英) | TOD'S |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約102cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37mm 雲海 キャリバー9S 25周年記念 世界限定1200本
| 型番: | SBGH311/9S85-01W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 880,000円 |
SOLD OUT