FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ アニマル トートバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。ナイロン素材にアニマルプリントがオシャレで高級感溢れるバッグ。開口部が広く使い易く大変便利なバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。革に擦れ、擦り傷があります。表面に色褪せ、汚れがあります。金具にくすみ、小傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500182 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ アニマル トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AU-21 6408 |
| 素材 | ナイロン/レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ プティプランス リミテッド
| 型番: | IW377717 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.11) |
| 定価: | 750,600円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
ブライツ アナンタ クロノグラフ GMT スプリングドライブ 46mm
| 型番: | SAEA001/5R86-0AL0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 702,000円 |
SOLD OUT