FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ ハンドバック
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。型押しレザーが高級感を醸し出しています。開口部が大きく開き中身の出し入れがしやすく、内ポケットの使いやすさなど機能性も高いバッグです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000191233500193 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ ハンドバック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | GU-21D764 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ エクスペディション ジャック=イヴ・クストー
| 型番: | IW376805 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT