FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ 2WAYハンドバッグ
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモのハンドバッグです。ガンチーニのロゴや全体的なフォルムが大人な雰囲気のバッグです。
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦り傷があります 。金具に傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500202 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | E-21 0536 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約102-110cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
アストロン ネクスター ソーラー電波時計 国境なき医師団 2025コラボレーション限定モデル
| 型番: | SBXC173/5X83-0AN0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ クロノグラフ 41 ブルー
| 型番: | IW388102 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,304,600円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SDKS009/6R31-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT