FERRAGAMO(フェラガモ)
エイミー ガンチーニ トートバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。フェラガモの無地レザーにワンポイントロゴがオシャレなトートバッグです。マチも広く収納力抜群で荷物が多い方にもおすすめのアイテムです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000191233500207 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | エイミー ガンチーニ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 21F216 |
| 素材 | 型押しカーフ |
| カラー | ベージュ/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル クアランタ クアトロ ルナ ロッサ 世界限定1500本
| 型番: | PAM01391 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.02) |
| 定価: | 1,361,000円 |
SOLD OUT
Panerai(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ
| 型番: | PAM00305 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 修理書 |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT