FERRAGAMO(フェラガモ)
ガンチーニ ショルダーバッグ
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷があります。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000191233500216 |
|---|---|
| ブランド | フェラガモ |
| ブランド(英) | FERRAGAMO |
| 商品名 | ガンチーニ ショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | E 21 5722 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Panerai(パネライ)
ルミノール 1950 サブマーシブル 3デイズ
| 型番: | PAM00305 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 修理書 |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT