MIUMIU(ミュウミュウ)
2WAYハンドバッグ
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に少々擦り傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000193233500077 |
|---|---|
| ブランド | ミュウミュウ |
| ブランド(英) | MIUMIU |
| 商品名 | 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | RLN061 |
| 素材 | レザー |
| カラー | コーラル |
| ショルダー | 約109-119cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXC021(5X53-0AJ0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー オートマティック
| 型番: | IW328802 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 961,400円 |
SOLD OUT
Vacheron Constantin(ヴァシュロン・コンスタンタン)
ジュビリー 240
| 型番: | 47240/000J |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT