LOEWE(ロエベ)
ハンモック ドローストリングバッグ ミニ
定価:286,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。多目的なデザインのハンモックバッグは、あらゆるシーンにフィットします。両サイドのウィングは、たたむ・広げることもでき、ループストラップも調節可能です。
商品状態
美品。ショルダーに黒ずみが少々あります。
| 商品番号 | 2000194233100040 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ハンモック ドローストリングバッグ ミニ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 314.12.V07 |
| 素材 | クラシックカーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約90-122cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイデイト 36 ウォッチ ダイヤベゼル アイゼンキーゼル
| 型番: | 128345RBR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 9,053,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm レッド
| 型番: | 326.30.40.50.11.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT