LOEWE(ロエベ)
ゴヤ アコーディオンクラッチ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
$ 965.4 (TAX FREE)
€ 828.2 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦れが少々あります。フラップ内側に擦れ、傷、汚れがあります。金具に傷、変色があります。
| 商品番号 | 2000194233500241 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ゴヤ アコーディオンクラッチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A896O44X01 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約121-146cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |