LOEWE(ロエベ)
ナッパアイレ ミニ 2WAYハンドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 458.5 (TAX FREE)
€ 393.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に傷、擦れがあります。ハンドルに黒ずみ、擦れがあります。ストラップに擦れがあります。
| 商品番号 | 2000194233500242 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | ナッパアイレ ミニ 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 309.12.102 |
| 素材 | ナッパレザー |
| カラー | サーモンピンク |
| ショルダー | 約137cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |