LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール25
定価:404,800円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
USED品。ラグジュアリーなブラックのトリヨン・モノグラム レザーでミニチュアサイズに仕上げた、「キーポル」シリーズの最新アイテム「キーポル・バンドリエール 25」。2本の補強ストリップや取外し可能なレザー製のネームタグなど、アイコニックな「キーポル」のディテールのすべてを取入れながら、アップデートしました。
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000202233500536 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | キーポルバンドリエール25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M20900 |
| 素材 | トリヨンレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約104-155cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT