LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アルマ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼けとシミ、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203233507051 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | アルマ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51130 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ 44mm ブルー
| 型番: | PAM01110 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 1,628,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 79174NG(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2003.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ ヘリテージ キャリバー6
| 型番: | WAS2115.BD0734 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 594,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT