LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
オラフPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。四角型のコンパクトなフォルムが可愛く、シンプルなデザインで性別や流行問わずご愛用いただけます。
商品状態
美品。ファスナーレールに変色があります。
| 商品番号 | 2000204233501462 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | オラフPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41442 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Cartier(カルティエ)
タンク フランセーズ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT