LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
テュレンPM
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。エピレザーのラグジュアリー感にかちりとしながらも丸みを帯びた上品なフォルム。幅広いシーンでご利用頂けるデザインです。
商品状態
多少使用感有。表面と革に、擦り傷があります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000208233500618 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | テュレンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M59282 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約33cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Cartier(カルティエ)
タンク フランセーズ LM オートマチック
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT