HERMES(エルメス)
ピコタンロックPM
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。□M刻印(2009年製)。ゴールド金具。幅広い年齢層に人気のピコタンロック。持ちやすい大きさに加え、見た目以上に荷物が入ります。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。金具に傷があります。ハンドルに擦れがありコバに剥がれがあります。内部に毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000218233500106 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | オレンジポピー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GRAFF(グラフ)
マルチ バタフライ シルエット ダイヤモンド リング
| 型番: | RGR753(#6)D:0.70ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,656,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック
| 型番: | A17340/A184B18/PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | - |
SOLD OUT