HERMES(エルメス)
チベット バーティカルMM
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。□I刻印(2005年製)。シルバー金具。柔らかいトリヨンクレマンス素材で使い勝手も良く、両サイドにモバイルなどが収納できる蓋付きポケットに、キャンパス地の長さ調節ができるストラップベルトもあり、シンプルで機能的なバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に汚れがあります。ショルダー部分に汚れがあります。金具に擦れ、剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000218233500124 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | チベット バーティカルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ルージュアッシュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
クレドール メンズ時計 ダイヤベゼル ダイヤ文字盤 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | GBKF985(2F70-0561) |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124270(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,036,200円 |
SOLD OUT