HERMES(エルメス)
ピコタンロックPM
600,000円 (税抜)
660,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。W刻印(2024年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000218233500150 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | モーヴペール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵×2 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HAMILTON(ハミルトン)
ジャズマスター クロノグラフ オートマチック 42mm
| 型番: | H32616153 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 193,600円 |
SOLD OUT
HAMILTON(ハミルトン)
アメリカンクラシック レイルロード スモールセコンド ウォッチ 42mm
| 型番: | H406550/H40545731 |
|---|---|
| 素材: | PGP/革 |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 201,300円 |
SOLD OUT