HERMES(エルメス)
ピコタンロックPM
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。香水の匂いが少々あります。内部に毛羽立ちがあります。ハンドルに擦れやベタつきがあります。ゴールド金具。U刻印(2022年製)。
| 商品番号 | 2000218233700009 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブルーインディゴ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カデナ 鍵 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デヴィル トレゾア クォーツ 36mm ダイヤベゼル
| 型番: | 428.18.36.60.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.08) |
| 定価: | 580,000円 |
販売: 228,000円(税込)