Hermes(エルメス)
コンスタンス3 ミニ18
1,890,909円 (税抜)
2,080,000円 (税込)
商品説明
未使用品。B刻印(2023年製)。ホワイト金具。美しいフォルムをいつまでも存分に味わえるエプソンは、硬い質感が魅力の非常に人気の高いレザー。しっかりとしたカーフの感触を楽しめるエルメスならではの上質で繊細な凹凸のある仕上がりなので、デイリーにお使いいただいてもキズや汚れが気になりにくい素材です。
商品状態
未使用品。内部に擦り傷が少々あります。
| 商品番号 | 2000218239000032 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | Hermes |
| 商品名 | コンスタンス3 ミニ18 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | チャイ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約18.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
1926 ルナ ウォッチ 39mm
| 型番: | M91560-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT