HERMES(エルメス)
バーキン25
2,800,000円 (税抜)
3,080,000円 (税込)
商品説明
USED品。B刻印(2023年製)。シルバー金具。職人のたぐいまれない技術が存分に詰まったバッグです。王道バーキンと呼ばれるだけある存在感を醸し出しています。
商品状態
美品。表面に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000219233500193 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | バーキン25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20.5cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
CHANEL 22 スモール ハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 931,700円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT